Программа Art Week Style.uz 2012

Программа Art Week Style.uz 2012

Программа Art Week Style.uz 2012Программа Art Week Style.uz 2012
Дорогие читательницы! Вы уже подготовились к Art Week Style.uz 2012? Представляем вашему вниманию предварительную программу недели. Судя по анонсам мероприятий, грядущая Art Week Style.uz обещает быть крайне увлекательной и насыщенной. Итак,
День 1 — 04.10.12 (Четверг)
18:00 — Открытие Art Week Style.Uz. Открытие Ташкентской международной фотобиеннале «ТашкентАле-2012»
Вернисажи:
Выставка «Самаркандская сюита» произведений выдающегося художника Оганеса Татевосяна;
— Экспозиция художника Трана Тронг Ву (Франция);
— Специальный выставочный проект «Поколения меняются, традиции остаются»;
— Выставка – Мастер-класс «Традиционное мастерство и творчество» от London College of Fashion (Великобритания) (Дворец творчества молодежи).
20:00 — Концерт британской певицы Софи Эллис-Бексторекстор (Дворец международных форумов «Узбекистан»)

День 2 — 05.10.12 (Пятница)
10:00-18:00 — Выставка традиционного искусства, моды и дизайна (Дворец творчества молодежи)
10:00 — Международная конференция «Традиционное мастерство и творчество», организованная в партнерстве с Британским советом (Ташкентский институт текстильной и легкой промышленности)
12:00 — Вернисажи:
— Экспозиция «Абстрактное мышление» художницы Annya Sand (Великобритания) (Галерея изобразительного искусства)
— Международная выставка современного искусства «Генеалогия – древо памяти» (Галерея изобразительного искусства)
13:00 — Мастер-класс от специалиста по организации фэшн-показов Anait Kiladze (США) (Центр национальных искусств)
15:00 — Мастер-класс от основателя Московского дома фотографии Ольги Свибловой (Россия) (Центр национальных искусств)
17:00 — Показ Hoss Intropia (Испания) (Дворец творчества молодежи)
19:00 — Церемония закрытия Ташкентского международного кинофорума «Золотой Гепард». (Концертный зал «Туркистон»).
21:00 — Показ Temperley London (Великобритания) (Дворец творчества молодежи)

День 3 — 06.10.12 (Суббота)
10:00-18:00 — Выставка традиционного искусства, моды и дизайна (Дворец творчества молодежи)
10:00 — Узбекско-японская научно-теоретическая конференция «Сохранение культурного наследия стран Великого шелкового пути» (Международный караван-сарай культуры им. Икуо Хираямы)
11:00 — Фотовыставка «Облик Японии – Загадочная Фудзияма» (Ташкентский Дом фотографии)
13:00 — Показ Loris Diran (США) (Центр национальных искусств)
15:00 — Пресс-конференция с участием организаторов, гостей и участников (Конференц-зал Фонда Форума)
18:00 — Underground — показ молодых дизайнеров (Дворец творчества молодежи)
21:00 — Ювелирное дефиле Chopard (Швейцария) (гостиница «International Hotel Tashkent», зал «Амир Темур»)
22:00 — Благотворительный гала-ужин в поддержку женщин с диагнозом рак молочной железы, с участием российской группы «Рондо» (Зал «Яккасарой»)

День 4 – 07.10.12 (Воскресенье)
10:00-18:00 — Выставка традиционного искусства, моды и дизайна (Дворец творчества молодежи)
11:00 — Мастер класс от Birmingham Metropolitan College (Великобритания) (Дворец творчества молодежи)
16:00 — Показ от Jacob Kimmie (Великобритания) и Birmingham Metropolitan College (Великобритания) (Дворец творчества молодежи)
17:00 — Аукцион Ассоциации антикваров Узбекистана «MEROS» при поддержке аукционного дома Christie’s и при участии аукционной компании Edward Rising Auctioneer (Великобритания) (Ташкентские куранты)
18:00 — Тандем фестивалей — Закрытие Международного театрального фестиваля «Theatre.uz» & Фестиваль национального платья (Центр национальных искусств)
21:00 — Показ Versace (Италия) (гостиница «International Hotel Tashkent», зал «Амир Темур»)
22:30 — Показ-презентация Montblanc и Piaget (Швейцария) (гостиница «Dedeman»)

День 5 – 08.10.12 (Понедельник)
10:00-18:00 — Выставка традиционного искусства, моды и дизайна (Дворец творчества молодежи)
12:00 — Мастер-класс от дизайнера Лены Ленской (Россия) (Дворец творчества молодежи)
14:00 — Показ дизайнера Наоми Ямамото и бренда Esther (Япония) (Центр национальных искусств)
16:00 — Показ Carolina Herrera (США) (Дворец творчества молодежи)
17:00 — Выставка «Волшебные узелки Азербайджана» (Центр национальных искусств)
18:00 — Показ Matthew Williamson (Великобритания) (Дворец творчества молодежи)
20:00 — Показ Dolce & Gabbana (Италия) (гостиница «Radisson BLU»)
21:00 — Вечер от ювелирного бренда «Guli» (Отель «Ichan Qalla»)

День 6 – 09.10.12 (Вторник)
10:00-18:00 — Выставка традиционного искусства, моды и дизайна (Дворец творчества молодежи)
10:00-16:00 — Международный конкурс парикмахерского искусства (Центр национальных искусств)
12:00 — Мастер-класс фотографов Naoyuki Ogino (Япония) и Aitor Lara (Испания) (Ташкентский Дом фотографии)
14:00 — Показ от Ассоциации молодых и новых дизайнеров Испании (Дворец творчества молодежи)
18:00 — Генеральное дефиле от Дома стиля (Дворец творчества молодежи)
20:30 — Концерт мировой легенды Демиса Руссоса (Греция) (Дворец искусств «Истиклол»)

подробнее на http://style.uz